Как сделать бренд лист? Инструкция

Как сделать брендлист в Ворде мы говорили здесь. Теперь делаем его в Фотошоп.

1. Для начала скачайте шаблон, а также шрифты, если не устраивают те,

которые есть в программе. Есть особенность - шрифты могут не поддерживать русские буквы. Поэтому увидев подходящий шрифт нужно проверить есть ли там русские буквы. Это видно на странице шрифта в таблица. Итак, когда все

подготовлено, приступайте.

2. Открывайте в Фотошопе шаблон бренд листа (Файл – Открыть). Для маникюра частенько используют вот такие с завитушками.

3. Теперь заполните его необходимой информацией. Не пишите много, название или ФИО и контакты – этого будет достаточно. Нажмите на панели «Текст» и перед вами откроется поле для написания. Полностью заполните лист таким образом.

4. Когда всё готово, нажимайте «Файл» – «Сохранить как» и выбирайте формат JPEG. Программка заботливо предложит выбрать фон. Для этого зайдите «Подложка» и выберете цвет.

5. Вот, что получается на выходе. Можно поиграть с инструментами Фотошопа и добавить эффектов. По мнению маркетологов, лучше не использовать более трех цветов, чтобы бренд лист не отвлекал внимание от ваших работ, которые будут сфотографированы на его фоне.

Вот такими нехитрыми способами создается бренд лист.

Если решили заказать, не тратить время на самостоятельное изучение фотошопа - пожалуйста. мастера на этом сайте сделают вам все в лучшем виде!
2454